1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  3. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
নাটোরে হামলায় সমকাল প্রতিনিধিসহ ১১ সাংবাদিক আহত - লালপুর বার্তা
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন

নাটোরে হামলায় সমকাল প্রতিনিধিসহ ১১ সাংবাদিক আহত

স্টাফ রিপোর্টার
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৫৫ Time View

নাটোরের গুরুদাসপুরে সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে দুর্বৃত্তের হামলায় সমকাল প্রতিনিধিসহ অন্তত ১১ সাংবাদিক আহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার বিয়াঘাট ইউনিয়নের দুর্গাপুর স্লুইস গেট এলাকায় পৌর সদরের চাঁচকৈড় মোল্লাপাড়ার নাছির মোল্লার ছেলে নান্নু মোল্লার নেতৃত্বে এ হামলা হয়।

হামলায় সমকাল প্রতিনিধি নাজমুল হাসান নাহিদের বুকের দুটি হাড় ভেঙে গেছে। তাকে উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক অক্সিন জানান, নাজমুল হাসানের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এক্স-রেতে বুকের দুটি হাড় ভাঙা পাওয়া গেছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে।

 

EN

 

 

নাটোরে হামলায় সমকাল প্রতিনিধিসহ ১১ সাংবাদিক আহত

নাটোর প্রতিনিধি

 

প্রকাশ: ০৪ জানুয়ারি ২৩ । ২১:৪১ | আপডেট: ০৪ জানুয়ারি ২৩ । ২১:৪৭

 

 

হাসপাতালে ভর্তি আহত সাংবাদিক নাজমুল হাসান নাহিদ – সমকাল

হাসপাতালে ভর্তি আহত সাংবাদিক নাজমুল হাসান নাহিদ – সমকাল

 

 

 

নাটোরের গুরুদাসপুরে সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে দুর্বৃত্তের হামলায় সমকাল প্রতিনিধিসহ অন্তত ১১ সাংবাদিক আহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার বিয়াঘাট ইউনিয়নের দুর্গাপুর স্লুইস গেট এলাকায় পৌর সদরের চাঁচকৈড় মোল্লাপাড়ার নাছির মোল্লার ছেলে নান্নু মোল্লার নেতৃত্বে এ হামলা হয়।

 

 

হামলায় সমকাল প্রতিনিধি নাজমুল হাসান নাহিদের বুকের দুটি হাড় ভেঙে গেছে। তাকে উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

 

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক অক্সিন জানান, নাজমুল হাসানের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এক্স-রেতে বুকের দুটি হাড় ভাঙা পাওয়া গেছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে।

 

 

আহত সাংবাদিকরা জানান, গুরুদাসপুর প্রেস ক্লাবের সদস্যরা পুকুর খননের সংবাদ সংগ্রহে দুর্গাপুর স্লুইস গেট এলাকার হাঁড়িভাঙ্গা বিলে যান। সেখানে স্থানীয় প্রভাবশালী নান্নু মোল্লা লোকজন দিয়ে অন্যের ক্ষেত নষ্ট করে ১৫ বিঘা জমিতে পুকুর খনন করছিলেন। বিষয়টি সাংবাদিকরা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তুলে ধরলে নান্নু মোল্লা হুমকি-ধমকি দেন। একপর্যায়ে নহর মোল্লা, জুয়েল মোল্লা, মো. সুমনসহ ১০-১২ সহযোগী নিয়ে নান্নু হামলা চালান। তারা নাহিদকে সড়কে ফেলে এলোপাতাড়িভাবে পিটিয়ে জখম করেন। পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত থাকলেও কোনো পদক্ষেপ নেননি।

আহত অন্যরা হলেন- ইত্তেফাকের মো. রাশিদুল, মোহনা টেলিভিশনের মিজানুর রহমান, এশিয়ান টেলিভিশনের মেহেদী হাসান তানিম, আমার সংবাদের আব্দুস সালাম, সংবাদের সাকিল, আজকের দর্পণের জুয়েল হাসান টিপু, বাংলাদেশের খবরের আবু হেনা মোস্তফা কামালসহ ১১ জন।

EN

 

 

নাটোরে হামলায় সমকাল প্রতিনিধিসহ ১১ সাংবাদিক আহত

নাটোর প্রতিনিধি

 

প্রকাশ: ০৪ জানুয়ারি ২৩ । ২১:৪১ | আপডেট: ০৪ জানুয়ারি ২৩ । ২১:৪৭

 

 

হাসপাতালে ভর্তি আহত সাংবাদিক নাজমুল হাসান নাহিদ – সমকাল

হাসপাতালে ভর্তি আহত সাংবাদিক নাজমুল হাসান নাহিদ – সমকাল

 

 

 

নাটোরের গুরুদাসপুরে সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে দুর্বৃত্তের হামলায় সমকাল প্রতিনিধিসহ অন্তত ১১ সাংবাদিক আহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার বিয়াঘাট ইউনিয়নের দুর্গাপুর স্লুইস গেট এলাকায় পৌর সদরের চাঁচকৈড় মোল্লাপাড়ার নাছির মোল্লার ছেলে নান্নু মোল্লার নেতৃত্বে এ হামলা হয়।

 

 

হামলায় সমকাল প্রতিনিধি নাজমুল হাসান নাহিদের বুকের দুটি হাড় ভেঙে গেছে। তাকে উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

 

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক অক্সিন জানান, নাজমুল হাসানের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এক্স-রেতে বুকের দুটি হাড় ভাঙা পাওয়া গেছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে।

 

 

আহত সাংবাদিকরা জানান, গুরুদাসপুর প্রেস ক্লাবের সদস্যরা পুকুর খননের সংবাদ সংগ্রহে দুর্গাপুর স্লুইস গেট এলাকার হাঁড়িভাঙ্গা বিলে যান। সেখানে স্থানীয় প্রভাবশালী নান্নু মোল্লা লোকজন দিয়ে অন্যের ক্ষেত নষ্ট করে ১৫ বিঘা জমিতে পুকুর খনন করছিলেন। বিষয়টি সাংবাদিকরা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তুলে ধরলে নান্নু মোল্লা হুমকি-ধমকি দেন। একপর্যায়ে নহর মোল্লা, জুয়েল মোল্লা, মো. সুমনসহ ১০-১২ সহযোগী নিয়ে নান্নু হামলা চালান। তারা নাহিদকে সড়কে ফেলে এলোপাতাড়িভাবে পিটিয়ে জখম করেন। পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত থাকলেও কোনো পদক্ষেপ নেননি।

 

আহত অন্যরা হলেন- ইত্তেফাকের মো. রাশিদুল, মোহনা টেলিভিশনের মিজানুর রহমান, এশিয়ান টেলিভিশনের মেহেদী হাসান তানিম, আমার সংবাদের আব্দুস সালাম, সংবাদের সাকিল, আজকের দর্পণের জুয়েল হাসান টিপু, বাংলাদেশের খবরের আবু হেনা মোস্তফা কামালসহ ১১ জন।

 

ফলো করুন-

ভিডিও দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন সমকাল ইউটিউব

গুরুদাসপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেদী হাসান শাকিল ও ওসি আব্দুল মতিন জানান, বিলের মধ্যে তারা ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় ব্যস্ত ছিলেন। সাংবাদিকদের ওপর হামলার বিষয়ে পরে শুনেছেন।

গুরুদাসপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি দিল মোহাম্মদ বলেন, ‘উপজেলাজুড়ে পুকুর খননের হিড়িক পড়েছে- যা কৃষির ওপর নেতিবাচক প্রভাব ফেলবে। বিষয়টি নিয়ে সংবাদ সংগ্রহে গেলে দুর্বৃত্তরা সাংবাদিকদের আহত করে। অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানাচ্ছি।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD