1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. biswasfahim020@gmail.com : Fahim Biswas : Fahim Biswas
  3. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  4. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
  5. tushar698934@gmail.com : Tusher Imran : Tusher Imran
লালপুরে অসহায় ও সুবিধা ভোগীদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান - লালপুর বার্তা
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চায়ের দোকান পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা, সর্বস্ব হারিয়ে দিশেহারা ভূমিহীন আসকান লালপুরে আদম আলী শিক্ষা বৃত্তি ও সনদ বিতরণ লালপুরে ৪ বাড়িতে আ’ লীগের তান্ডব- হত্যার হুমকি- জীবন বাঁচাতে সংবাদ সম্মেলন লালপুরে ভ্যানচালককে কুপিয়ে হত্যা, মূল আসামি গ্রেপ্তার বিএনপির সদস্যপদ নবায়ন কমিটির সদস্য হলেন টিপু লালপুরে মহিষ প্রদশর্নী ও পালন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় বর্ণাঢ্য নাটোর উৎসব লালপুরে গভীর রাতে গ্রাম ঘুরে ইউএনও’র কম্বল বিতরণ লালপুরে ৫ অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিয়েছে পরিবেশ অধিদপ্তর গোপালপুর পৌর ছাত্রদলের আয়োজনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

লালপুরে অসহায় ও সুবিধা ভোগীদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার
  • Update Time : রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১
  • ৬২৫ Time View

২০২০-২০২১অর্থ বছরের ক‍্যান্সার, কিডনী,লিভার সিব্লোসিস,স্টোক প‍্যারালাইজড, জন্মগত হ‍ৃদরোগ ও থ‍্যালাসেমিয়া অসহায় রোগীদের মাঝে ৩৮ জন প্রত‍্যকে ৫০ হাজার টাকার আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

আজ রবিবার (২৭জুন) সকাল ১১টার দিকে উপজেলায় অডিটোরিয়াম হলরুমে আয়োজিত চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (দায়িত্বপ্রাপ্ত) ও সহকারী কমিশনার (ভূমি )শাম্মী আক্তার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাংসদ শহিদুল ইসলাম বকুল।

উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার সাদ আহমেদ শিবলী এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মাহফুজুর রহমান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম,উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম,উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও বিলমাড়ীয়া ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিন্টু প্রমূখ।

এছাড়া উক্ত অনুষ্ঠানে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর হতে ৩৯ জনের মধ্যে ৬২ বান্ডিল ঢেউ টিন ও নগদ ১ লক্ষ ৮৬ হাজার টাকা এবং ৩০ জন অসহায় কৃষকের মাঝে ২ হাজার করে নগদ ৬০ হাজার প্রদান করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD