1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. adminbackup@wordpress.org : adminbackup :
  3. biswasfahim020@gmail.com : Fahim Biswas : Fahim Biswas
  4. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  5. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
  6. noreply@www.lalpurbarta.com : sys_9ecf049e :
  7. tushar698934@gmail.com : Tusher Imran : Tusher Imran
লালপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - লালপুর বার্তা
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০১:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চায়ের দোকান পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা, সর্বস্ব হারিয়ে দিশেহারা ভূমিহীন আসকান লালপুরে আদম আলী শিক্ষা বৃত্তি ও সনদ বিতরণ লালপুরে ৪ বাড়িতে আ’ লীগের তান্ডব- হত্যার হুমকি- জীবন বাঁচাতে সংবাদ সম্মেলন লালপুরে ভ্যানচালককে কুপিয়ে হত্যা, মূল আসামি গ্রেপ্তার বিএনপির সদস্যপদ নবায়ন কমিটির সদস্য হলেন টিপু লালপুরে মহিষ প্রদশর্নী ও পালন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় বর্ণাঢ্য নাটোর উৎসব লালপুরে গভীর রাতে গ্রাম ঘুরে ইউএনও’র কম্বল বিতরণ লালপুরে ৫ অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিয়েছে পরিবেশ অধিদপ্তর গোপালপুর পৌর ছাত্রদলের আয়োজনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

লালপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬২৮ Time View

নাটোরের লালপুর মোমিনপুরে পানিতে ডুবে মো. সোহাগ (৬) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

আজ বৃহস্প্রতিবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টার সময় উপজেলার লালপুর ইউনিয়নের মোমিনপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। শিশু সোহাগ ওই গ্রামের মোঃ মাসুদ রানা ও চাম্পা খাতুনের ছেলে।

নিহতের পরিবার ও প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা যায়, গতকাল বুধবার বিকালে অন্য শিশুদের সাথে সোহাগ খেলতে বের হয়। সন্ধ্যার কিছুক্ষণ আগে তাকে দেখতে না পেয়ে সবাই খুঁজতে বের হয় এবং অনেক খোঁজাখুজির পর বৃহস্পতিবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টায় পদ্মা নদীতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে পানি থেকে উদ্ধার করে দেখা যায় অনেক আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD