1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. biswasfahim020@gmail.com : Fahim Biswas : Fahim Biswas
  3. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  4. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
লালপুরে ৬ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যাবসিক আটক - লালপুর বার্তা
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বোধ বীর মুুক্তিযোদ্ধা আদম আলী শিক্ষা বৃত্তি পরীক্ষা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে ২০তম হাজি সম্মেলন অনুষ্ঠিত নাটোর-১আসনে ওয়ার্কাস পার্টির মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ইব্রাহিম খলিল লালপুরে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জায়গা প্রধান শিক্ষকের ভাইয়ের দখলে লালপুরে নারীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার লালপুরের গোপালপুরে র‍্যালি ও শান্তি সমাবেশ করলেন লেঃ কর্ণেল রমজান আলী সরকার লালপুরে বিএনপি’র অবৈধ অবরোধের প্রতিবাদে আতিকুল হক আতিকের বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ লালপুরে যুবলীগের ৫১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আওয়ামী লীগ নেতা আতিকের বাগাতিপাড়ায় উন্নয়ন প্রচার মিছিল অনুষ্ঠিত

লালপুরে ৬ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যাবসিক আটক

স্টাফ রিপোর্টার
  • Update Time : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৩৯ Time View

নাটোরের লালপুরে ৬ কেজি গাঁজাসহ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের মহিষকুন্দি গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে সাজবুলকে (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গতকাল (৭সেপ্টন্বব) রাতে ৯টার দিকে উপজেলার ডেবরপাড়া থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় আরও দুইজন পালিয়ে যান।

লালপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবু সিদ্দিক জানান, মঙ্গলবার রাতে উপজেলার ডেবরপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাঁর কাছে থাকা স্কুল ব্যাগে তল্লাশি করে ৬ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। যার মূল্য প্রায় ৪ লাখ ৮০ হাজার টাকা। এ সময় দৌলতপুরের সোনাতলা গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে আক্তারুল (৪০) ও লালপুরের করিমপুর গ্রামের জাবেদ আলীর ছেলে সিদ্দিক (৩২) পালিয়ে যান। এ ঘটনায় লালপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।

লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফজলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আজ (৮ সেপ্টন্বর) বুধবার গ্রেপ্তারকৃত সাজবুলকে আদালতের মাধ্যমে নাটোর জেল-হাজতে পাঠানো হয়েছে। পলাতকদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD