1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. biswasfahim020@gmail.com : Fahim Biswas : Fahim Biswas
  3. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  4. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
লালপুরে ৬ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১  - লালপুর বার্তা
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশনেত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে লালপুরে‌ আলোচনা সভা, কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল লালপুরে কোরআন ছবক পাখিদের বিনামূল্যে কোরআন বিতরণ লালপুরে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মা-মেয়ের মৃত্যু লালপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু লালপুরে গন্ডবিল মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন লালপুরে ২ নং ঈশ্বরদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে কর্মী সমাবেশ সরকারকে ভয় দেখাতে ভিসানীতি প্রয়োগ: লালপুরে মেনন লালপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের আয়োজনে গণ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে দুড়দুড়িয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের আয়োজনে কর্মী সমাবেশ গ্রীণভ্যালী বৃদ্ধাশ্রম ও এতিমখানা পরিদর্শনে জাপানি কোম্পানি

লালপুরে ৬ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১ 

স্টাফ রিপোর্টার
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৭৭ Time View

নাটোরের লালপুরে ৪ লাখ ৮০ হাজার টাকা মূল্যের ৬ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

জানা যায় , নাটোরের লালপুর উপজেলার লালপুর সদর ইউনিয়নের ডেবরপাড়া গ্রাম থেকে ৬ কেজি গাঁজাসহ মঙ্গলবার ( ৭ আগষ্ট ) কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের মহিষকুন্দি গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে সাজবুলকে (৩৫) গ্রেপ্তার করে লালপুর থানা পুলিশ। এ সময় আরও দুইজন পালিয়ে যান।

লালপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবু সিদ্দিক জানান, মঙ্গলবার রাতে উপজেলার ডেবরপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাঁর কাছে থাকা স্কুল ব্যাগে তল্লাশি করে ৬ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। যার মূল্য প্রায় ৪ লাখ ৮০ হাজার টাকা। এ সময় দৌলতপুরের সোনাতলা গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে আক্তারুল (৪০) ও লালপুরের করিমপুর গ্রামের জাবেদ আলীর ছেলে সিদ্দিক (৩২) পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় লালপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।

লালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ফজলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন , আজ গ্রেপ্তারকৃত সাজবুলকে আদালতের মাধ্যমে নাটোর জেল-হাজতে পাঠানো হয়েছে। পলাতকদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD