1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. biswasfahim020@gmail.com : Fahim Biswas : Fahim Biswas
  3. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  4. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
বিলমাড়ীয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নৌকার প্রচারণা সভা - লালপুর বার্তা
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
লালপুরে গাঁজার গাছসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার বাগাতিপাড়ার পাকা ইউনিয়নে (অবঃ) লেঃ কর্নেল রমজানে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত  লালপুরে বিএনপি নেতা টিপুর মতবিনিময় সভা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে লালপুরে কর্নেল রমজান আলীর দিনব্যাপী কর্মসূচি দেশনেত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে লালপুরে‌ আলোচনা সভা, কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল লালপুরে কোরআন ছবক পাখিদের বিনামূল্যে কোরআন বিতরণ লালপুরে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মা-মেয়ের মৃত্যু লালপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু লালপুরে গন্ডবিল মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন লালপুরে ২ নং ঈশ্বরদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে কর্মী সমাবেশ

বিলমাড়ীয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নৌকার প্রচারণা সভা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৫০ Time View

আসন্ন ২৮ শে নভেম্বর ইউপি নির্বাচন কে সামনে রেখে নাটোরে লালপুর উপজেলার বিলমাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগ থেকে মনোনীত প্রার্থী পারভীন আক্তার বানু নিজের অবস্থান জানানদিতে শতশত কর্মী সমর্থক নিয়ে নৌকার পক্ষে ভোট চেয়ে গণ-সংযোগ করেন,

বুধবার (১৭ নভেম্বর) বিকেলে থেকে রাত পযর্ন্ত শতাধিক নেতাকর্মীদেরকে নিয়ে বিলমাড়ীয়া ইউনিয়নের মহরকয়ার বাজার ৮নং ওয়ার্ডে এ বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্টিত হয়।

আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী পারভীন আক্তার বানু বলেন , যে বিগত ১২ বছরের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির কথা তুলে ধরে প্রচার প্রচারণা শুরু করেন এবং সব সময় নেতা কর্মীদের পাশে থেকে তাদের কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের কাজ করেন গেছেন। জননেত্রী শেখ হাসিনার মনোনীত নৌকা প্রতীকে ভোট চেয়ে তাদের সেবা করার সুযোগ চান।

বিলমাড়ীয়া ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ড থেকে শতশত নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে উক্ত বর্ধিত সভায় উপস্থিত হন। এরই মধ্যে নেতৃবৃন্দ সহ শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে হাজির হন আওয়ামীলীগের নেতা কর্মী‌ ।অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদী ও সংগ্রামী নেত্রী বিলমাড়ীয়া ইউনিয়ন বাসির কাছে নৌকা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান , আওয়ামীলীগ থেকে মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী পারভীন আক্তার বানু।
এসময় উপস্থিত ছিলেন লালপুর বাগাতিপাড়া আসনের (সাবেক) সংসদ সদস্য ও নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ, উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের উপ কমিটির সদস্য ( অবসরপ্রাপ্ত) লে.কর্নেল রমজান আলী, উপস্থিত ছিলেন লালপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আফতাব হোসেন ঝুলফু, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ ইসহাক আলী, উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আওয়ামীলীগ হতে নৌকার মনোনীত প্রার্থী পারভীন আক্তার বানু,আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী এবং সমর্থকরা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD