1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. biswasfahim020@gmail.com : Fahim Biswas : Fahim Biswas
  3. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  4. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
লালপুরে বিষপানে যুবকের আত্মহত্যা - লালপুর বার্তা
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশনেত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে লালপুরে‌ আলোচনা সভা, কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল লালপুরে কোরআন ছবক পাখিদের বিনামূল্যে কোরআন বিতরণ লালপুরে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মা-মেয়ের মৃত্যু লালপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু লালপুরে গন্ডবিল মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন লালপুরে ২ নং ঈশ্বরদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে কর্মী সমাবেশ সরকারকে ভয় দেখাতে ভিসানীতি প্রয়োগ: লালপুরে মেনন লালপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের আয়োজনে গণ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে দুড়দুড়িয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের আয়োজনে কর্মী সমাবেশ গ্রীণভ্যালী বৃদ্ধাশ্রম ও এতিমখানা পরিদর্শনে জাপানি কোম্পানি

লালপুরে বিষপানে যুবকের আত্মহত্যা

সজিবুল হৃদয়
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৭৫ Time View

নাটোরের লালপুরে বিষপান করে জনি ইসলাম (২৫) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।

বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার বিলমাড়িয়া ইউনিয়নের মহরকয়া গ্রামের এঘটনা ঘটে। জনি একই এলাকার আব্দুল মান্নানের ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহের কারণে মানসিক বিষণ্ণতায় ভুগছিলেন জনি। গত বুধবার রাত সাড়ে ৮ দিকে জনি বিষপান করলে পরিবারের লোকজন বিষয়টি বুঝতে পেরে দ্রুত লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেইন্টে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এবিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোনোয়ারুজ্জামান বলেন, লাশ উদ্ধার করে নাটোরে ময়নাতদন্ত জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এঘটনায় লালপুর থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

 

এলবি/এসআর

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD