1. admin@lalpurbarta.com : Farhanur Rahman : Farhanur Rahman
  2. biswasfahim020@gmail.com : Fahim Biswas : Fahim Biswas
  3. farhanurlalpur@gmail.com : Abdul Muthalib Raihan : Abdul Muthalib Raihan
  4. farhanurrahman4@gmail.com : Sajibul Islam Ridoy : Sajibul Islam Ridoy
লালপুরে সরকারের উন্নয়ন চিত্র তুলে ধরে গণসংযোগ করেন আওয়ামী লীগ নেতা আতিক - লালপুর বার্তা
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
লালপুরে গাঁজার গাছসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার বাগাতিপাড়ার পাকা ইউনিয়নে (অবঃ) লেঃ কর্নেল রমজানে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত  লালপুরে বিএনপি নেতা টিপুর মতবিনিময় সভা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে লালপুরে কর্নেল রমজান আলীর দিনব্যাপী কর্মসূচি দেশনেত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে লালপুরে‌ আলোচনা সভা, কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল লালপুরে কোরআন ছবক পাখিদের বিনামূল্যে কোরআন বিতরণ লালপুরে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মা-মেয়ের মৃত্যু লালপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু লালপুরে গন্ডবিল মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন লালপুরে ২ নং ঈশ্বরদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে কর্মী সমাবেশ

লালপুরে সরকারের উন্নয়ন চিত্র তুলে ধরে গণসংযোগ করেন আওয়ামী লীগ নেতা আতিক

সজিবুল হৃদয়
  • Update Time : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৯ Time View

নাটোরের লালপুরে সরকারের উন্নয়ন চিত্র তুলে ধরে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেন নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটি কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সদস্য এবং নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আতিকুল হক আতিক।

বক্তব্য রাখছেন আতিকুল হক আতিক

বৃহস্পতিবার উপজেলার দুয়ারিয়া ইউনিয়নের দুয়াড়িয়া, মহেশ্বর হাঁপানিয়া, এরশাদ মোড়ে ও আবেদ মোড়ে প্রচারণা চালন তিনি।
এসময় লালপুর ও বাগাতিপাড়া মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন ও উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শিক্ষিত ও সুশীল সমাজ গঠনের কারিগর হিসেবে কাজ করার লক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের ছোঁয়ায় এ দুই উপজেলাকে গড়ে তুলতে যোগ্য প্রার্থী হিসেবে নৌকার মনোনয়ন পাবেন বলে প্রত্যাশা করেন।
এসময় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
© সাপ্তাহিক লালপুরবার্তা কর্তৃক  © ২০২০ সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত
Theme Customized BY WooHostBD